bwg - en to ru translation catalogue (276 entries)

en:  features you get!
ru:  функции вы получаете!

en:  item(s)
ru:  элемент(ы)

en: %s advises: Install brand new %s plugin to optimize your website images quickly and easily.
ru: % s советует: установите новый плагин% s, чтобы быстро и легко оптимизировать ваши изображения на сайте.

en: 10Web cloud storage space. Easily and securely backup your website in our storage.
ru: 10Web облако хранения. Легко и безопасно резервируйте свой сайт в нашем хранилище.

en: Access 60+ plugins and add-ons, including key plugins, such as gallery, form, slider, social plugins and more.
ru: Доступ к 60 + плагинам и надстройкам, включая ключевые плагины, такие как галерея, форма, слайдер, социальные плагины и многое другое.

en: Activate
ru: Aктивировать

en: Activation
ru: Активация

en: Activation failed, please try again.
ru: Не удалось активировать, повторите попытку.

en: Add
ru: Добавить

en: Add Gallery Widget
ru: Добавить виджет галереи

en: Add New
ru: Добавить новое

en: Add Photo Gallery Tags dynamic cloud to Your widget area.
ru: Добавить фотогалерею Теги динамического облака в область вашего виджета.

en: Add Photo Gallery albums or galleries to Your widget area.
ru: Добавьте альбомы галереи или галереи в область вашего виджета.

en: Add Photo Gallery slideshow to Your widget area.
ru: Добавьте слайд-шоу галереи фотографий в область вашего виджета.

en: Add Preview Image
ru: Добавить изображение предварительного просмотра

en: Add a preview image, which will be displayed as the cover image of the gallery group when it is published in a parent gallery group.
ru: Добавьте изображение предварительного просмотра, которое будет отображаться как обложка группы галереи, когда она будет опубликована в группе родительской галереи.

en: Add selected images to gallery
ru: Добавить выбранные изображения в галерею

en: Add to Gallery Group
ru: Добавить в группу галереи

en: Add to image
ru: Добавить в фото

en: Advanced
ru: Продвинутый

en: Album is empty.
ru: Альбом пуст.

en: All galleries
ru: Все галереи

en: All images
ru: Все изображения

en: All images are successfully watermarked.
ru: Все изображения успешно отмечены.

en: All tags
ru: Все теги

en: All thumbnails are successfully recreated.
ru: Все эскизы успешно воссозданы.

en: Allow & Continue
ru: Разрешить и продолжить

en: Allow 10Web to collect some usage data
ru: Разрешить 10Web собирать некоторые данные об использовании

en: Angle
ru: Угол

en: Apply
ru: Применить

en: Author
ru: Автор

en: Automatically resize and compress all images on your website to save space and improve site speed.
ru: Автоматически изменять размер и сжимать все изображения на вашем веб-сайте, чтобы сэкономить место и улучшить скорость сайта.

en: Back
ru: Назад

en: Back Font color:
ru: Цвет шрифта Назад

en: Backup
ru: Резервное копирование

en: Basic
ru: Основной

en: Bell
ru: Колокол

en: Blog Style
ru: Стиль блога

en: Bold
ru: Жирный

en: Border style:
ru: Стиль границ

en: Bulk Actions
ru: Действия

en: Cancel your rating.
ru: Отменить свой рейтинг.

en: Carousel
ru: Карусель

en: Center
ru: Центр

en: Checkout how it works
ru: Проверь как это работает

en: Choose the theme for your gallery.
ru: Выберите тему для своей галереи.

en: Circle
ru: Круг

en: Comment
ru: Комментарий

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments Width:
ru: Ширина области комментарии

en: Compact
ru: Компактный

en: Current Page
ru: Текущая страница

en: Dashed
ru: Пунктирная

en: Date
ru: Дата

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default values restored. Changes must be saved.
ru: Восстановлены значения по умолчанию. Изменения должны быть сохранены.

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Comment
ru: Удалить комментарий

en: Demo
ru: Демо

en: Description
ru: Описание

en: Do you want to delete selected item?
ru: Вы хотите удалить выбранный элемент?

en: Dotted
ru: Пунктирный

en: Double
ru: Двойной

en: Download original image
ru: Скачать оригинальное изображение

en: Drag to re-order
ru: Перетащите, чтобы переупорядочить

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit gallery
ru: Скачать оригинальное изображениеРедактировать галерею

en: Edit gallery group
ru: Изменить группу галереи

en: Edit options
ru: Изменить параметры

en: Edit tag
ru: Изменить тег

en: Edit theme
ru: Редактировать тему

en: Exit Fullscreen
ru: Отключить полноэкранный режим

en: Extended
ru: Расширенный

en: Filename
ru: Имени файла

en: Filter by gallery
ru: Фильтровать по галерее

en: Filter by image
ru: Фильтровать по изображению

en: Filter gallery images by this tag.
ru: В этой галерее нет изображений.Отфильтруйте изображения галереи по этому тегу.

en: First
ru: Первый

en: First page
ru: Первая страница

en: Flag
ru: Флаг

en: Free version is limited
ru: Бесплатная версия ограничена

en: Fullscreen
ru: Полноэкранный режим

en: GET THIS ADD ON
ru: ПОЛУЧИТЕ ЭТОТ ADD ON

en: Galleries
ru: Галерии

en: Galleries / Gallery groups
ru: Галереи / Группы галерей

en: Galleries and Gallery Groups
ru: Галереи и Группы галереи

en: Gallery
ru: Галерея

en: Gallery Group
ru: Группа Галерея

en: Gallery Group Title
ru: Название группы Галерея

en: Gallery Group defaults
ru: Настройки группы галереи

en: Gallery Groups
ru: Группы галерей

en: Gallery Tags
ru: Теги галереи

en: Gallery Type:
ru: Тип галереи

en: Gallery autoupdate interval
ru: Интервал автообновления галереии

en: Gallery autoupdate option
ru: Опция автообновления галереии

en: Gallery defaults
ru: Настройки по умолчанию для галереи

en: Gallery group
ru: Группа галерии

en: Gallery group restrictions
ru: Ограничения группы галереи

en: Gallery group thumbnail width
ru: Размер эскиза группы галереи

en: Gallery groups per page
ru: Группы галерей на страницу

en: Gallery role restrictions
ru: Ограничения роли галереи

en: Gallery tags
ru: Теги галереи

en: Gallery title
ru: Название галереи

en: Gallery view type
ru: Вид просмотра галереи

en: Gallery/Gallery group
ru: Галерея / Группа галерии

en: General
ru: Общий

en: Get Premium %s and Other Solutions Essential for Your WordPress Site.
ru: Получите премиальные% s и другие решения, необходимые для вашего сайта WordPress.

en: Get free for 14 days
ru: Получите бесплатно в течение 14 дней

en: Go to the first page
ru: Перейти к первой странице

en: Go to the last page
ru: Перейти к последней странице

en: Go to the next page
ru: Перейти на следующую страницу

en: Go to the previous page
ru: Перейти на предыдущую страницу

en: Heart
ru: Сердце

en: Hi there!
ru: Всем привет!

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide Comments
ru: Скрыть комментарии

en: Hide info
ru: Скрыть информацию

en: Hide rating
ru: Скрыть рейтинг

en: Hits:
ru: Просмотров:

en: Hosting
ru: Хостинг

en: I've already left a review
ru: Я уже оставил отзыв

en: Image Browser
ru: Браузер изображений

en: Image optimization
ru: Оптимизация изображения

en: Improve search rankings of your WordPress site with a comprehensive search engine optimization solution.
ru: Повысьте рейтинг поиска на своем сайте WordPress с помощью комплексного решения для поисковой оптимизации.

en: Install
ru: Устанавливать

en: Installation failed, please try again.
ru: Ошибка установки, повторите попытку.

en: Item Succesfully Saved.
ru: Элемент успешно сохранен.

en: Last
ru: Последний

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Learn More
ru: Выучить больше

en: Leave A Review?
ru: Оставить отзыв?

en: Left
ru: лева

en: Lighter
ru: Более легкий

en: List of plugins
ru: Список плагинов

en: Load More
ru: Загрузить больше

en: Load More...
ru: Загрузить больше...

en: Manage your WordPress websites all in one place within a single dashboard. No need to switch between sites.
ru: Управляйте своими веб-сайтами WordPress в одном месте на одной панели. Не нужно переключаться между сайтами.

en: Masonry
ru: Каменная кладка

en: Maximize
ru: Увеличить

en: Maybe Later
ru: Может быть позже

en: More
ru: Более

en: More details
ru: Подробнее

en: More great features of the plugin
ru: Дополнительные возможности плагина

en: Mosaic
ru: Мозаика

en: Mosaic gallery type
ru: Мозайка

en: Name
ru: Имя

en: Navigation
ru: Навигация

en: Never show again
ru: Никогда не показывать

en: Next
ru: Следующий

en: Next page
ru: 9/5000
    Следущая страница

en: No
ru: Нет

en: No Images found.
ru: Изображений не найдено.

en: None
ru: Никакой

en: Normal
ru: Нормальный

en: Not rated yet.
ru: Пока не оценено.

en: Number of image columns
ru: Количество столбцов изображения

en: Open image in original size.
ru: Открыть изображение в исходном размере.

en: Optimize now
ru: Оптимизировать

en: Order by:
ru: Сортировать по

en: Pause
ru: Пауза

en: Photo Gallery Export/Import helps to move created galleries and gallery groups from one site to another. This way you can save the gallery/album options and manual modifications.
ru: Photo Gallery Export / Import помогает перемещать созданные галереи и группы галерей с одного сайта на другой. Таким образом вы можете сохранить параметры галереи / альбома и ручные изменения.

en: Photo gallery plugin autoupdate interval.
ru: Интервал автообновления для плагина Photo Gallery.

en: Play
ru: Начать

en: Please let us know why you are deactivating. Your answer will help us to provide you support or sometimes offer discounts. (Optional)
ru: Пожалуйста, сообщите почему Вы хотите удалить плагин. Ваш ответ поможет нам предоставить вам поддержку или иногда предлагать скидки. (Необязательный)

en: Premium
ru: Премиум

en: Premium
ru: Премиум

en: Premium WordPress themes
ru: Премиум темы WordPress

en: Preview
ru: Просмотр

en: Preview image
ru: Предварительный просмотр

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Professionally designed, responsive themes for your website. Build fully-functional, elegant websites effortlessly.
ru: Профессионально разработанные, отзывчивые темы для вашего сайта. Постройте многофункциональные, элегантные веб-сайты без усилий.

en: Protect your WordPress site from security issues and threats with a powerful security service coming soon to 10Web.
ru: Защитите свой сайт WordPress от проблем безопасности и угроз с помощью мощной службы безопасности, которая скоро появится в 10Web.

en: Publish
ru: Публиковать

en: Published
ru: Опубликованный

en: Rate
ru: Оценить

en: Rated.
ru: Оценено.

en: Ratings
ru: Оценки

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove items
ru: Удалить элементы

en: Reset
ru: Сброс

en: Restore
ru: Восстановить

en: Right
ru: Справа

en: Rotate
ru: Вращать

en: Scale
ru: Масштаб

en: Search
ru: Поиск

en: Security
ru: Безопасность

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Select bulk action
ru: Действия

en: Select the area for the thumbnail.
ru: Выберите область для миниатюры.

en: Select the gallery group to display.
ru: Выберите группу галереи для отображения.

en: Select the gallery group type.
ru: Выберите тип группы галереи.

en: Select the gallery to display.
ru: Выберите галерею для отображения.

en: Select the gallery view type.
ru: Выберите тип просмотра галереи.

en: Selected pricelist item longest dimension greater than some original images dimensions.
ru: Выбранный самый длинный размер элемента превышает некоторые исходные размеры изображений.

en: Share buttons color:
ru: Цвет кнопок

en: Share on Facebook
ru: Поделиться на Facebook

en: Share on Google+
ru: Поделиться на Google+

en: Share on Pinterest
ru: Поделиться на Pinterest

en: Share on Tumblr
ru: Поделиться на Tumblr

en: Share on Twitter
ru: Поделиться в Twitter

en: Show Comments
ru: Показать комментарии

en: Show comments
ru: Показать комментарии

en: Show info
ru: Показать информацию

en: Show more details
ru: Показать больше информации

en: Show rating
ru: Показать рейтинг

en: Site URL, Wordpress version
ru: URL сайта, версия Wordpress

en: Size
ru: Размеру

en: Skew
ru: Скос

en: Skip
ru: Пропустить

en: Skip and Deactivate
ru: Пропустить и деактивировать

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Slug
ru: Метка

en: Solid
ru: Твердый

en: Square
ru: Квадрат

en: Star
ru: Звезда

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit and Deactivate
ru: Отправить и деактивировать

en: Sure! I'd love to!
ru: Конечно! Я бы хотел!

en: Tag
ru: Тег

en: Tags
ru: Теги

en: Technical problems / hard to use
ru: Технические проблемы / трудно использовать

en: Temporary deactivation
ru: Временная деактивация

en: Terms of Use
ru: Условия эксплуатации

en: The image has been deleted.
ru: Изображение было удалено.

en: Theme
ru: Тема

en: Themes
ru: Темы

en: There are no images matching your search.
ru: По вашему поиску изображений не найдено.

en: There is no gallery selected or the gallery was deleted.
ru: Галерея не выбрана или была удалена.

en: There is no theme selected or the theme was deleted.
ru: Тема не выбрана или была удалена.

en: This addon integrates NextGen with Photo Gallery allowing to import images and related data from NextGen to use with Photo Gallery
ru: Этот аддон интегрирует NextGen с Photo Gallery, позволяющий импортировать изображения и связанные с ними данные из NextGen для использования с Photo Gallery

en: This is not a valid email address.
ru: Это неправильный адрес электронной почты.

en: This option is disabled in demo.
ru: Этот параметр отключен в демо.

en: This will allow you to get more out of your plugin experience - get awesome customer support, receive exclusive deals and discounts on premium products and more. You can choose to skip this step, %s will still work just fine.
ru: Это позволит вам получить больше возможностей от вашего плагина - получить отличную поддержку клиентов, получать эксклюзивные предложения и скидки на премиальные продукты и многое другое. Вы можете пропустить этот шаг,% s все равно будет работать нормально.

en: Thumbnails
ru: Эскизы

en: Title
ru: Заголовок

en: Toggle panel:
ru: Переключать

en: Try Free
ru: Попробовать бесплатно

en: Type
ru: Тип

en: Unified dashboard
ru: Унифицированная консоль

en: Uninstall %s
ru: Удалить% s

en: Unpublish
ru: Отменить публикацию

en: Unpublished
ru: Неопубликованный

en: Update
ru: Обновить

en: Upgrading to paid version
ru: Обновление до платной версии

en: Uploads directory doesn't exist. Old value is restored.
ru: Каталог загрузок не существует. Старое значение восстановленны

en: User Guide
ru: Гид пользователя

en: Using Photo Gallery Ecommerce you can sell images included in galleries either as digital downloads or products/prints via Paypal or Stripe.
ru: Используя Photo Gallery Ecommerce, вы можете продавать изображения, включенные в галереи, либо в виде цифровых загрузок, либо продуктов / принтов через Paypal или Stripe.

en: Verification Code
ru: Код подтверждения

en: Votes:
ru: Голосов:

en: Warning: "photo-gallery" folder already exists in uploads directory. Old value is restored.
ru: Внимание: папка «photo-gallery» уже существует в каталоге загрузок. Старое значение восстановленно

en: Watermark could not be set. The image URL is incorrect.
ru: Watermark  не может быть установлен. URL-адрес изображения неверен.

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru: Мы надеемся, что вам понравилось использовать WordPress% s! Не могли бы вы оставить отзыв на WordPress.org?

en: We will not sell, share, or distribute your personal information to third parties.
ru: Мы не будем продавать, делиться или распространять вашу личную информацию третьим лицам.

en: We’ll soon be offering affordable hosting solution with WordPress-friendly features and great customer support.
ru: Мы скоро предложим доступное решение для хостинга с удобными функциями WordPress и отличной поддержкой клиентов.

en: What data is being collected?
ru: Какие данные собираются?

en: Yes
ru: Да

en: You can't crop this type of image.
ru: Вы не можете обрезать этот тип изображения.

en: You have already rated.
ru: Вы уже оценили.

en: Your comment is awaiting moderation
ru: Ваш комментарий на модерации

en: Your name & Email address
ru: Ваше имя и адрес электронной почты

en: Zoom
ru: Увеличить

en: deleted
ru: удаленный

en: duplicate
ru: дублировать

en: duplicated
ru: дублирован

en: how Comments
ru: как Комментарии

en: item
ru: элемент

en: of
ru: из

en: or
ru: или

en: published
ru: опубликованный

en: reset
ru: сброс

en: rotate
ru: повернуть

en: rotated left
ru: повернутый влево

en: unpublished
ru: неопубликованный
